研究室について > メンバー

職名 or 学年,氏名,メールアカウントの順に並んでいます.個人のホームページを持っている人には,氏名からリンクを張っています.各自のメールアドレスは,メールアカウントの後ろに@amp.i.kyoto-u.ac.jpをつけたものです.

スタッフ

教授 永持 仁 Hiroshi Nagamochi nag
准教授 原口 和也 Kazuya Haraguchi haraguchi
助教 Александар Шурбевски Aleksandar Shurbevski shurbevski
研究員 نويد احمد اعظم Naveed Ahmed Azam azam
事務員 高村 尚美 Naomi Takamura takamura

修士課程学生

朱 見深 Jianshen Zhu zhujs
贺 正午 Zhengwu He zhengwu.he
仲西 直也 Naoya Nakanishi naoyanakanishi
田中 洸希 Koki Tanaka ktanaka
渡邊 大貴 Daiki Watanabe dwatanabe
井戸 亮太 Ryota Ido ryota
丸山 怜 Rei Maruyama raymar
曹 圣涓 Shengjuan Cao sjcao

学部生

中村 海斗 Kaito Nakamura nakamura.kaito
大里 重彰 Shigeaki Osato s_osato
Lee Kunwoo Lee Kunwoo leekw0127
外間 太基 Hokama Taiki hokama.taiki

特別聴講・研究生

Veronika Nguyen Veronika Nguyen veronika.nguyen

部屋一覧(工学部8号館3F)